Как свое хобби превратить в профессию?

Узнай секреты мастерства востребованных Фитнес-инструкторов со Спортивно-образовательным центром «Фитнеса и Нутрициологии» и ФК ArtFitness
Обучение проводится на базе любого
Высшего или Средне-специального Образования.
Студенты тоже имеют право проходить обучение.
Согласно Федеральному закону от 2 августа 2019 г. N 303-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" ⁣⁣только документ установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением соответствующей квалификации - Диплом Государственных Учреждений даёт право на работу тренером в фитнес клубах, спортивных школах и других организациях, занимающихся схожим видом деятельности.

В спортивно-образовательном центре «Фитнеса и Нутрициологии» Вы можете пройти профессиональную переподготовку и курсы повышения квалификации.
ПОСМОТРЕТЬ КУРСЫ
Если у Вас возникнут вопросы свяжитесь со мной любым удобным Вам способом

Юлия Артеменко