— вводный курс BASIC AEROBICS —
Урок № 4. Пример разминки с шагами аэробики. Prestretch.
В данном уроке мы с Вами познакомимся с одним из вариантов разминки, в которой используются шаги аэробики. А также узнаем, что такое Prestretch.
В данном уроке Мы познакомимся с одним видом разминки с использованием базовых шагов Аэробики, которую мы отрабатываем на курсе!

Последовательность может меняться, шаги могут быть расположены в другом порядке и цикл шагов тоже может быть другим…. Все это мы разбираем на курсе, как и различные виды разминок и их вариации.
К примеру мы разбираем функциональную разминку или разминку включающую беговые и прыжковые движения, разминку составленную под конкретный трек и включающую простые танцевальные движения.

Изучение базовых шагов Аэробики и Степ Аэробики (первые два блока курса необходимо для того, что бы уметь проводить разминку группового класса!
Какую тренировку Вы бы не проводили (силовую, интервальную, функционал…) Вам необходимо повести в начале разминку, причём сделать это так круто, что бы рабочий настрой сохранился на
весь урок.
Любая разминка плавно переходит в Prestretch. Наша задача научиться переходить от интенсивной разминки на степе перейти к Prestretch. Что такое Prestretch , цели, структура и вариации Мы проходим в первом блоке обучения.
Домашнее задание:
  1. Возьмите любую музыку для тренировок или скачайте трек здесь. Пишите мне если не смогли скачать, я Вам скину в личные сообщения.
  2. Просмотрите внимательно первое видео и попробуйте отработать данную разминку вместе с нами.
Юлия Артеменко
Преподаватель и организатор обучения Фитнес Тренеров СОЦ «Фитнеса и Нутрициологии»
Если у Вас возникнут вопросы - свяжитесь со мной любым удобным Вам способом
Тел.: 8-920-653-08-12